Su búsqueda en LIBROS
Sevilla Julio de 1963 17x24 20 pp. ilustraciones en blanco y negro en el texto. Rústica Andalucía, Sevilla
Referencia de la librería: 2737
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Sedmay Ediciones Abril 1975 15x21 303 pp. Rústica. Dedicatoria autógrafa de los autores en página de respeto. Mínima rozadura en el borde Psicología, Sexualidad
Referencia de la librería: 22001
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid El Mundo Colección Millenium 1999 13x21 96 pp. cartoné editorial Teatro
Referencia de la librería: 4163
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Moscú Rubiños-1860 Lecciones Populares de Matemáticas 1994 12x20 104pp. rústica Matemáticas
Referencia de la librería: 9372
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Espasa-Calpe Selecciones Austral nº 84 1981 11x17 243 pp. ilustraciones en el texto. Rústica Estudios Literarios
Referencia de la librería: 6875
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Barcelona Ediciones Orbis Biblioteca de Política 1985 13x20 237 pp. tela editorial Economía
Referencia de la librería: 4844
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Barcelona RBA Osprey Military 2000 19x25 48 pp. abundantes ilustraciones en color y en blanco y negro en el texto. Rústica Militaria
Referencia de la librería: 18832
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Moscú Ciencia Popular Editorial Mir 1989 11x18 279pp. rústica Astronomía
Referencia de la librería: 9342
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Espasa-Calpe Narrativa del Siglo XX en lengua castellana 1999 12x18 189 pp. cartoné editorial Narrativa
Referencia de la librería: 6337
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Pamplona Salvat de Ediciones 1965 15x22 156 pp. + abundantes fotos a color en texto. Rústica. Lomo fatigado. Mínimas rozaduras Aviación
Referencia de la librería: 14923
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Barcelona Salvat Biblioteca Científica Salvat nº 83 1987 13x19 175 pp. rústica. Párrafos subrayados a lápiz Medicina
Referencia de la librería: 10265
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Sevilla Febrero de 1970 17x24 20 pp. ilustraciones en blanco y negro en el texto. Rústica Andalucía, Sevilla
Referencia de la librería: 2750
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Capital Europea de la Cultura Instituto de Estudios Madrileños 1992. Serie Europeos en Madrid 14x21 55pp. + 1 lámina fuera de texto rústica Madrid
Referencia de la librería: 815
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid 1939 13x21 127pp. rústica Matemáticas
Referencia de la librería: 7303
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid El Teatro Moderno 17 de abril de 1926 nº 93 12x17 93pp. rústica Teatro
Referencia de la librería: 24
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Espasa-Calpe Narrativa del Siglo XX en lengua castellana 1999 12x18 160 pp. cartoné editorial Narrativa
Referencia de la librería: 6332
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Capital Europea de la Cultura Instituto de Estudios Madrileños 1992. Serie Europeos en Madrid 14x21 41pp. + 3 láminas fuera de texto rústica Madrid, Poesía
Referencia de la librería: 524
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Orbis Fabbri Grandes Pasiones de la Literatura 1997 13x20 131 pp. cartoné editorial Narrativa
Referencia de la librería: 4553
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Sevilla Octubre de 1963 17x24 32 pp. ilustraciones en blanco y negro en el texto. Rústica Andalucía, Sevilla
Referencia de la librería: 2741
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid Espasa-Calpe Clásicos Castellanos nº 39 1967 13x20 272 pp. rústica. Intonso. Mínimas rozaduras en los bordes Teatro, Siglo de Oro
Referencia de la librería: 7762
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Paris Hotel Drouot Salle nº 1 Le Vendredi 29 Octobre 1965 18x24 8 hojas rústica Arte
Referencia de la librería: 3060
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Madrid la Farsa Año IX 27 de Julio de 1935 11x16 64 pp. ilustraciones. Rústica. Mínimas rozaduras Teatro
Referencia de la librería: 16893
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Bilbao Silex 1980 11x17 47pp.+8 fotografías en blanco y negro y 32 fotografías a color. Rústica Cantabria
Referencia de la librería: 7116
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Segunda edición corregida y aumentada. Madrid Instituto de Estudios Madrileños 1971 12x17 90 pp. ilustraciones. Rústica Madrid, Egipto, Arqueología, Archaeology, Templos, Arquitectura
Referencia de la librería: 827
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €
Barcelona Editorial Laia 1974 12x19 281 pp. rústica. Mínimas rozaduras Historia de España (Contemporánea), Siglo XX
Referencia de la librería: 190
Librería Salambó S.L (Madrid)
Envío para España desde 3.5 €